Вопрос о возможности смены собственника квартиры, приватизированной на мужа без согласия жены

Квартира Преобретена в браке, записана и приватизирована на мужа, если муж надумает написать дарственную на эту квартиру на какого то другого человека сможет ли он это сделать без согласия и подписи жены? Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если приобретена в браке на совместные средства, то нужно нотариальное согласие супруги на отчуждение.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

так приобретена или приватизирована?