Вопрос по отсутствию документа на квартиру и прописке в паспорте - возможны ли штрафы и сроки для получения прописки?
У меня вопрос по прописке. У меня есть регистрация, но в связи с тем, что эта квартира мне досталась от лишенной прав матери, я в ней долго не жила. Рассказывать это долго, но главная суть в том, что документов на квартиру нет. Недавно я меняла паспорт и для того, чтобы поставить прописку нужна домовая книга, которой у меня пока нет. Так вот могут ли оштрафовать за отсутствие прописки именно в паспорте? (Повторюсь, что так то у меня есть прописка) Есть ли такое вообще? Если есть, то за какой срок надо успеть её туда проставить. Спасибо заранее.
Да, штраф предусмотрен за отсутствие регистрации, причем сиотреть будут по паспорту. Срок 7 суток.