Допустимо ли перевозить пассажиров без ремней на автобусе ПАЗ 20012 в городе и пригороде?

Вопрос №10983299 из г. Тюмень
опубликован 08.07.2016, 10:58
Скажите пожалуйста, автобус паз 20012 г, не оборудован ремнями безопасности пассажиров, могу ли я перевозить пассажиров без ремней (город, пригород)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете не дальше 50 км.

08.07.2016, 11:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

скажите пожалуйста, могу ли я перевозить детей школьного (до школьного) возраста на автобусе паз не оборудованном ремнями безопасности (они не предусмотрены конструкцией) город пригород, спасибо.

08.07.2016, 13:14

Именно детей по заказу/договору фрахтования не можете.

08.07.2016, 13:51

могу ли я перевозить людей на автобусе паз без тахографа, город пригород как ип?

08.07.2016, 15:46

Тоже нет. Тахограф и карта водителя теперь нужны всем поголовно.

08.07.2016, 16:02