Тольятти, 08.07.2016, 11:33

Аттестат с печатью школа имени Ордена Ленина считается действительным?

Вопрос №10983569 из г. Тольятти
опубликован 08.07.2016, 11:33
Выдали аттестат. В наименовании школы пропущено слово `имени` Должно быть написано: школа имени Ордена Ленина, а Написано школа Ордена Ленина. Но печать на аттестате стоит со словом `имени` Может ли он считаться действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно устранить техническую ошибку в документе и принести в вуз новый документ, отчислить на этом основании не должны.

08.07.2016, 12:12

Нет, не может.

08.07.2016, 11:35

А если номер школы указан правильно?

08.07.2016, 11:50

Нет, аттестат с ошибкой в наименовании учебного заведения недействителен.

08.07.2016, 12:02

А если ВУЗ уже принял такой аттестат при подаче документов?

08.07.2016, 12:11