Опасность пожизненного учета и запрета на регистрационные действия при приобретении автомобиля - что нужно знать?

Вопрос №10983793 из г. Уфа
опубликован 08.07.2016, 12:00

Вопрос в следующем, часто натыкаюсь на объявления где написано про автомобили - "пожизненный учет" , " Запрет на регистрационные действия" скажите пожалуйста в чем таиться опасность, можно ли приобрести такой автомобиль?

Лучший ответ
Рекомендуется

По суду изымут у вас автомобиль.

08.07.2016, 12:56

Приобретая такой автомобиль, вы не сможете оформить его на себя, тем самым потеряете и машину и деньги.

08.07.2016, 12:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Так продают официальные дилеры, магазин, как я могу остаться без авто.

08.07.2016, 12:55