Кто должен оплачивать установку общедомового счетчика на отопление в многоквартирном доме - жилищно-коммунальное хозяйство или жильцы?
КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА УСТАНОВКУ ОБЩЕДОМОВОГО СЧЕТЧИКА НА ОТОПЛЕНИЕ В МНОГОКВАРТИНОМ ДОМЕ ЖКХ ИЛИ ЖИЛЬЦЫ ПРИНЕсли КВИТАНЦИЮ НА КАЖДУЮ КВАРТИРУ ПО 3000 Р ЭТО СЧЕТЧИК ПОЛУЧАЕТСЯ 250000 р.
Лучший ответ
Это обязанность собственников.
спасибо ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС