Обвинение в краже без улик и свидетелей - что делать и как получить оповещение от полиции?
Моего мужа обвенили в краже, но он виноват и у них нет никаких улик и свидетелей. Его продержали весь день в отделе, и потом отпустили и сказали в течении 3 дней никуда не уезжать. Прошло 2 дня никто не звонил. Что делать в такой ситуации и должны ли сотрудники плоиции как то оповестить человека что у них нет никаких притензий больше к нам?
Лучший ответ
Здравствуйте, прежде всего необходимо установить в рамках какого материала или уголовного дела производилось задержание, отдел Коминтерновский, Советский , ж/д, левобережный или южный. После обратиться за помощью к адвокату. Возможно задержание оформлено за совершение мелкого хулиганства и т.п.