Нужно ли получать РВП РЕБЕНКУ 12 лет, если отец-гражданин России, а мать-гражданка США?

Нужно ли получать РВП РЕБЕНКУ 12 лет, если отец-гражданин России, а мать-гражданка сша?
Лучший ответ

Недостаточно данных.

Где родился ребенок? Официальный брак? где зарегистрирован брак?

Где проживают родители?

Пока можно сказать, что необходимости РВП получать нет, если ребенок родился в РФ.

Я все понял, благодарю!

Нет, не нужно.