Копейск, 08.07.2016, 12:54

Мой гражданский муж сидит в тюрьме, а ему нужно получить свидельство о разводе, как ему это сделать.

Вопрос №10984246 из г. Копейск
опубликован 08.07.2016, 12:54
Мой гражданский муж сидит в тюрьме, а ему нужно получить свидельство о разводе, как ему это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как освободится, может получить, обратившись в ЗАГС

08.07.2016, 12:56

Нужно получить сейчас, так как мы хотим расписаться.

08.07.2016, 15:48

Свидетельство сможет получить только при личном обращении в ЗАГС, оплатив государственную пошлину.

08.07.2016, 15:50

Коллега сказала неправду.Он может уполномочить на это вас или любое другое лицо,если выпишет на вас доверенность,вы от его имени и пошлину оплатите и свидетельство получите.

08.07.2016, 22:41