Возможно ли подать иск о взыскании алиментов в мировой суд своего района при разных местах проживания истца и ответчика
Могу ли я подать исковое заявление о взыскании долга по алиментам в мировой суд своего района (по прописке), ответчик проживает в регионе (Ленинградская обл), я в СПБ. У меня есть несовершеннолетний сын и я в положении.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право подать мировому судье иск о взыскании алиментов по месту своей регистрации.
Добрый день. Конечно можете, подавайте.