Как рассчитать сумму госпошлины на обращение в суд?

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать сумму госпошлины при подачи искового заявления в суд об установлении факта принятия наследства (квартиры)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр! Если Ваше требование только установить факт, без признания права собственности , то госпошлина 200 рублей. Удачи! Адвокат Калинина А.А.