Юридическая сила договора взятия кредита, заключенного через интернет-банк и без бумажного варианта

Хочу взять кредит в банке, они предлагают заключить договор вне офиса, через интернет банк, подпись моя ставится галочкой, как заверяется ими я не поняла. ООплату предлагают проводить через имеющуюся у меня карту другого банка, надо будет указать ещё реквизиты. Имеет ли такой договор юридическую силу? Ведь нет бумажного варианта, а сам текст договора будет в моём интернет банке загружен? Так, с их слов, выгоднее для клиента, тк нет страховки. Спасибо.

Лучший ответ

Ни один банк таких условий кредита не предлагает. Видимо, это посреднические конторы или иные МФО.. но не банки , имеющие лицензию ЦБ. Остерегайтесь