Как помочь пенсионерке маме, чтобы ее пенсию не трогали из-за кредита - советы и решения
Моя мама пенсионерка не работающая. Брала кредит в сбербанке платить не смогла пенсия маленькая, хочу ей в этом помочь. Но суд был и выслали ей постановление. Как решить вопрос чтоб ее пенсию не трогали, а выплачивала я. Или она, но моими деньгами?! Помогите пожалуйста решиь ситуацию.
Лучший ответ
Никак. 50% от ее дохода, в том числе пенсии. Закон об исполнительном производстве. А деньги Вы можете ей так давать.
придется платить маме--снимут 50%--а вы помогайте маме.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!