Возможно ли получить визу Green Card при наличии судимости по статье 328 ч 1 в Республике Беларусь?
Макс, анкету нужно заполнять в точном соответствии с данными справки о судимости. При этом не факт, что Ваша судимость в РФ каким-то образом повлияет на решение.
Если судимость погашена - можете даже не указывать.
Ответили уже - можете не указывать судимость погашенную.
Благодарю, но вылазит ещё один вопрос.... в справке о не судимости будет указана моя судимость (как быть?
Макс, в справке это будет указано. Эту информацию Вы никак не уберете. В ИЦ МВД она храниться много десятков лет.
Пробовать получить грин карту с теми исходными данными, которыми располагаете. Сведения о судимости в базах остаются.