Неполучение уведомления о задолженности - мои дальнейшие действия
Мои дальнейшие действия... У меня был заключен договор с Ростелекомом на интернет услуги... потом я перестала пользоваться интернетом и вообще забыла о нем. Договор 2013 г. за весь период до сегодняшнего момента из Ростелекома мне не приходило писем о задолженности никаких. Недавно стали звонить из ЦС Инвест и требовать погашение долга. Я позвонила В Ростелеком и они сказали да..действительно у меня была задолженность, кот. они передали в ЦС Инвест. Вопросы: 1.Почему мне не приходило никакое уведомление об этой задолженности?2.Как лучше мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, если нет судебного решения о взыскании задолженности, добровольное погашение, это только Ваше личное решение.