Возможно ли выехать из России в Украину с разрешением на временное проживание, полученным во временном убежище?
Я гражданин Украины. Штамп Разрешения на временное проживание в РФ поставили во Временное убежище. Смогу ли я по этому документу выехать в Украину?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не сможете. Нужно отказываться от временного убежища, забирать паспорт и проставлять штамп туда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!