Адвоката в августе месяце 2010 года лишили адвокатской лицензии.

• г. Ипатово

Как составить (и куда подать-прокуратура или милиция?) заявление на адвоката, с которым был заключон договор об оказание услуг, но договор не исполняется на протяжении 9-ти месяцев? Имеется заверенный договор и квитанция оплаты. Адвоката в августе месяце 2010 года лишили адвокатской лицензии. Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

адвоката лишают статуса, а не лицензии. адвокатская деятельность не подлежит лицензированию. вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении соглашения и возврате уплаченной Вами по нему суммы в связи с неисполнением соглашения бывшим адвокатом