Как вернуть деньги за вакансию после несвоевременной выплаты зарплаты работником
Кадровое агенство отправили моего мужа на вахту в г.Читу на 2 месяца. Он там уже третий месяц, а зарплату не выплачивают. Мы кадровому агенству заплатили 10 000 руб за предоставленную вакансию. Я купила билет домой мужу через интернет, едет домой он без заработанных денег. Что мы можем предпринять насчет Кадрового агенства, так как они не выполнили своих обязательств перед работником (хорошие условия для работника, работодатель вовремя выплачивает зарплату и т.д). Можем ли мы потребовать возврата 10 000 рублей?
Можем ли мы потребовать возврата 10 000 рублей?
А почему бы и не попробовать, если они не исчезли, как это делают мошенники.