Владивосток, 08.07.2016, 16:54

Заявление на подачу в розыск от законного представителя в отношении отца ребенка - как правильно сформулировать и отправить в полицию?

Вопрос №10986000 из г. Владивосток
опубликован 08.07.2016, 16:54
Мне надо подать в розыск на человека, написать заявление и отправить заказным письмом в полицию. Как это правильно сформулировать? Мне обязательно надо указать, что я являюсь законным представителем своего ребёнка, а мы ищем её папу. Подскажиьте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы вправе обратиться с заявлением об утрате родственных связей в ЛЮБОЙ отдел полиции. В объяснениях укажите, что он является отцом вашего ребенка, приложите копию подтверждающих документов. ваше заявление будет направлено по территориальности для проверки

08.07.2016, 17:42

Надо пойти в полицию и вам там все объяснят. Скажите, что вы родственники.

08.07.2016, 16:56

Я не могу туда сходит, потому что это находится в другом городе! А искать я буду своего бывшего гражданского мужа, но мы не были в браке, у нас с ним просто совместный ребёнок.

08.07.2016, 16:59

вы вправе обратиться с заявлением об утрате родственных связей[u][/u] в ЛЮБОЙ отдел полиции. В объяснениях укажите, что он является отцом вашего ребенка, приложите копию подтверждающих документов. ваше заявление будет направлено по территориальности для проверки

08.07.2016, 17:41