Отказ регионального оператора от перерасчета взносов за капремонт в Саратове - проблема с незаконно включенной площадью лоджии в квитанциях
Как обязать произвести перерасчёт оплаты взносов за капремонт, Саратовский фонд по капремонту-региональный оператор, который упорно отказывается это выполнять с 1 октября 2014 г.; ежемесячно присылая квитанции за незаконно включённую в них, площадь лоджии?
Лучший ответ
напишите претензию, а затем в суд на перерасчет
Ответ неполный