Какой процент зарплаты будет сниматься с работы для погашения долга по кредиту?
У меня долг около 46 тыс. Устроилвчь на официальную работу. Зарплата через сбербанк, сколько процентов с моей з.плати будкт снимать хоум кредит. Или все!
Лучший ответ
Снимать судебные пристава могут 50% от зарю платы. Удачи.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
приставы будут снимать при наличия судебного решения половину заработной платы. сбербанк не выполняет требования других банков.