Скажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить в райвоенкомат для оформления отсрочки от армии.
Скажите, пожалуйста, какие документы мне необходимо предоставить в райвоенкомат для оформления отсрочки от армии. У меня есть ребенок до трех лет, а с его матерью мы не расписаны, но живем вместе.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
1.Заявление о предоставлении отсрочки (в свободной форме)
2. Свидетельство о рождении (где Вы указаны, как отец).