Остается ли государственная квартира жене после смерти мужа, если они прожили вместе 10 лет, и квартира была приобретена не в браке?
Муж умер вместе жили 10 лет в государственной квартире был прописан он,останется ли она жене? Если квартира была приобретенна не в браке?
Лучший ответ
а вы были в ней зарегистрированы и кто в ней был зарегистрирован? она сейчас приватизирована?
Ответ не по существу вопроса.