Иркутск, 08.07.2016, 18:22

Где обратиться, если справка о зарплате отличается от получаемых алиментов?

Вопрос №10986632 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2016, 18:22
Куда обратиться? Если по справке о зарплате доход за год 2 млн.800 тыс. Справку заказывал суд. В решение суда написана эта сумма. А на деле мы получает 5 тыс алиментов. 1/4 от зарплаты назначена. Предприятие ВостокНефтеПровод транснефть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там вся зарплата официальная и перечисляют им на карты, так что решайте с приставом идите к главному приставу

08.07.2016, 18:25

Спасибо большое. Я очень переживаю. Еще и за весь суд он не раз кроме как на днк не пришел. Адвокат у него очень сильный. Думаю, может придумали что. Спасибо.

08.07.2016, 18:29

Так Вы тоже наймите адвоката на апелляцию, или пусуть Вам на аппеляционную жалобу возражение напишут

08.07.2016, 18:30

Уже поздно, она 2 августа, а нужно было до 4 июля возражение в суд предоставить.

08.07.2016, 18:35

Ну так Вы хоть на консультацию сходите, покажите решение первой инстанции и их жалобу, юристу то виднее на что они ссылаются и какую тактику оспаривания выбрали, возражения можно и в процессе представить

08.07.2016, 18:37