Права покупателя при покупке части жилья в частном доме - доступ к общим помещениям
После смерти моего мужа я вступила в наследство на его часть жилья Это комната в частном доме хочу продать имеет ли право мой покупатель пользоваться ванной туалетом и кухней.
Лучший ответ
Если это долевая собственность то в первую очередь Вы должны предложить выкупить другим дольщикам
А право пользования совместным имуществом устанавливается либо договором либо через суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!