Никто не прописан и не проживает в квартире, можно исключить плату за лифт, вывоз бытовых отходов, уборку лестничных клеток.
Лучший ответ
Нет, НЕЛЬЗЯ! Не проживание и не пользование объектами общего имущества МКД, не освобождает собственника помещения в МКД от оплаты содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме и оплаты КУ на ОДН.
См. ч. 11. ст. 155 ЖК РФ.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!