Возможность погасить остаток ипотеки и использовать сумму как первоначальный взнос для нового кредита

• г. Санкт-Петербург

У нас сейчас взята ипотека, отдаем исправно, по 23000 в месяц, осталось отдать 350 тыс. руб, заканчивается срок ипотеки январь 2018, но мы планируем взять в кредит еще одну квартиру, чтобы потом продать обе и купить что то более приемлемое. Далее, к осени планируется прийти сумма в размере 300 тыс. руб, вопрос! Можем ли мы взять новый кредит, тем самым погасить остаток старого кредита и эти 300 тысяч внести как первоначальный взнос, и далее платить ипотеку как платили по предыдущей, чтобы нам не ждать и не терять год, пока эта ипотека погасится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все можете, если банк согласится.