Арестовали мои счета за долг по квартире - можно ли получить почтовый перевод на еду?

• г. Махачкала

Арестовали мои счета за долг по квартире. Хотя я не являюсь хозяйкой квартиры и не проживаю там уже почти 4 года Чтоб хоть как то прожить с сыном и дочерью 2 г 5 мес и сыном 12 лет мне хотят переслать 1000 руб по почте на еду. Скажите мне почтовые переводы входят в арест судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет почтовые переводы не идут, если Вы не собственник обжалуйте и верните деньги