Москва, 08.07.2016, 20:10

Этажом ниже курят на балконе весь дым у нас что делать?

Вопрос №10987320 из г. Москва
опубликован 08.07.2016, 20:10
Этажом ниже курят на балконе весь дым у нас что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основание какое какой закон нарушен что участковому больше делать нечего?

08.07.2016, 20:26

нет ни каких оснований

09.07.2016, 03:24

Логично. Закон не нарушен. Сделать ничего нельзя.

09.07.2016, 10:15

Обратиться к участковому с письменным заявлением.

08.07.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

ни чего тут не сделаете, на балконе не запрещено курить, нужно только поговорить с соседями

09.07.2016, 03:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Основание какое какой закон нарушен что участковому больше делать нечего?

08.07.2016, 20:26

нет ни каких оснований

09.07.2016, 03:24

Логично. Закон не нарушен. Сделать ничего нельзя.

09.07.2016, 10:15