Сбербанк предъявляет долг по кредиту а мы его выплатили в 2013 году. Но квитанция не сохранилась. Что делать? И как быть?
В 2012 в июле взяли 250 в декабре 2013 погасили полностью. А на днях звонили из банка и сказали за должность 74000 и просрочен платёж 36 дней. Как так? Что за мошенничество? Ещё в 13 году сказали что всё по нулям!
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, но для начала все таки обратитесь в банк за достоверной информацией из первоисточника
Затребуйте в СБ выписку по счету за весь период, в течение которого выплачивали кредит. В выписке увидите все платежи. Можете потребовать у банка справку о задолженности по кредиту, в которой должны быть указаны период образования долга и структура долга. Получите необходимую информацию - поймете обоснованность требований банка.