Возможно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в общежитии без ипотеки в Санкт-Петербурге?
Меня интересует такой вопрос. Моему ребёнку второму 2 года могу ли я купить комнату в общежитии за мат капитал не брав ипотеку? Спб.
Лучший ответ
нет, придется или ипотеку или целевой кредит на приобретение жилья, иначе ПФР не выдаст деньги
Здравствуйте! Напрямую, без ипотеки только после исполнения ребенку трех лет.
То есть я вообще не смогу приобрести жильё не браы кредит или ипотеку, или смогу только когда ребёнку исполниться 3 года?