Как справиться с отсутствием денег на оплату кредита, когда единственным доходом является пособие на ребёнка в размере 3,300 т.р.?

Нет денег на оплату кредита. Единственный доход это пособие на ребёнка 3,300 т.р.как быть что делать подскажите. В каком случае я могу объявить себя банкротом или закон ещё не вступил в силу. За ранее спасибо.
Лучший ответ

На банкротсво у вас денег не хватит. А кредит не платите, пусть в суд подают.

Спасибо.что будет дальше.когда банк подаст в суд.