Как поступить, если собака привита, но детям требуется 40 уколов от бешенства?
Собака выбежала со двора и слегка прищемила зубами ногу соседской девочке, даже прикуса нет. Собака привита но врачи сказали нужно колоть ребёнка от бешенства 40 уколов. Что нам теперь делать, с родителями девочки бесполезно разговаривать по их мнению собака разорвала ребенка.
Алексей, предложите компенсировать лечение, оплатить небольшую компенсацию морального вреда. Это все будет учитываться в случае судебного разбирательства и будет истолковано в Вашу пользу.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич
пусть проводят экспертизу и подают в суд