Проверка по жалобе - правомерна ли отсутствие постановления и актов проверки?

Ответьте пожалуйста при внеплановой проверке по жалобе показали только предписание главному врачу о проведении оценки магазина на предмет соответствия а не постановление на проверку и ни каких актов проверки не оставили ип.правомерны ли их проверка. И ещё к кому обратиться с заявлением о ознакомлении с жалобой и от кого. А то может она анонимная.
Лучший ответ

показали только предписание главному врачу о проведении оценки магазина

А у глав. врача есть собственный магазин? Уточните-ка свой вопрос в более корректной форме.

Юридические услуги в Курган