Как вернуть выплаченный НДФЛ из двух организаций при неправильно заполненной декларации

• г. Москва

5 мая подала в налоговую декларацию 3-НДФЛ на возврат имущественного вычета. В 2015 году работала в двух организациях и выплачивала НДФЛ с двух организаций, а в декларации указала только одно место работы, т.е одну сумму из одной организации, а вторую организацию и сумму не указала. А хочу вернуть выплаченный НДФЛ из двух организаций. Как в этом случаи лучше поступить: подать корректирующую декларацию или возможно подать ещё одну декларацию, где указать вторую организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте уточненную -корректирующую декларацию.