Задолженность по микрозайму передали коллекторам Фасп как быть плачу сколько есть.
Задолжность по микрозайму передали колекторам Фасп как быть плачу сколько есть.
Лучший ответ
Кредитор вправе переуступить долг коллекторам, в соответствии со ст. 382 ГК РФ.
Вы вправе написать заявление о реструктуризации долга по кредиту.
Как правопреемник, Фасп вправе реструктуризировать ваш кредит.
Я все понял, благодарю!