Вопросы компенсации судебных издержек при подаче иска против работодателя

• г. Ханты-Мансийск

Как просится в иске от ответчика компенсация судебных издержек, а именно-оплата госпошлины, услуги почты и т.п. ? собираюсь подавать с суд на работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Формулировка такая: "Прошу взыскать с ответчика все понесённые мною судебные расходы"