А если по договору купли-продажи авто я являюсь собственником, могу ли я оформить авто на супругу?

• г. Санкт-Петербург

А если по договору купли-продажи авто я являюсь собственником, могу ли я оформить авто на супругу?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.

оформите договор дарения автомобиля

..

собственником надо являться по всем документам, а не только по договору купли продажи. Авто должно быть поставлено на учет на Ваше имя.