Как получить квартиру от государства, если я проживаю в интернате и являюсь серым детем в возрасте 37 лет?

• г. Самара

Здравствуите уменя такои вапрос я прожеваю в интернате мне 37 л я серота желаю выите и получить квартиру от государства что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Вас, как сироту, никто в очередь не поставит, учитывая Ваш возраст