Проблемы общения с детьми и конфликты с бывшей женой - Как найти решение?

• г. Мурманск

Столкнулась с такой ситуацией-вышла замуж. У меня и у него повторный брак, есть дети с обоих сторон. Мой бывший муж претензий не имеет, а вот его бывшая жена препятствует общению с детьми, оскорбляет меня лично и в соц. сетях, присылает мне угрожающие смс. Что я могу в данной ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в полицию Елена