Как погасить штраф за просмотр порно в интернете в течение 6 часов, если на данный момент есть только 600 рублей?
У меня такая проблема, мне пришел штраф в интернете на сумму 3700 рублей за просмотр порно, но такой суммы а данный момент нет, есть лишь 600 рублей, нужно погасить штраф в течении 6 часов если не погашу, то они вызовут отряд, что мне делать? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
это мошенники не нужно ни чего платить, ни какой отряд к вам не приедет
Благодарю Вас за полезную конльтацию!
Я очень надеюсь, что все будет хорошо, вы меня успокоили. Еще раз спасибо