Долг по алиментам - несправедливые требования с судебных приставов и возможные действия

• г. Абакан

С 10.03.16 по 09.0616 по договору обучался на курсах Тракториста. От службы занятости. Экзамены должны были быть 10.06.16 но их перенисли на 30.06.16. Я сдал, прова получил 4.07.16. На телефон пришла смс что ваш счет заблокировали с судебные пристова. Я сходил к ним они сказали что у мен долг с 10.06.16 по 30.06.16.За алементы 8000 руб. Я сьездил в службу занятости взял все перечесления по алиментам. В июне были перечеслени 01.06.16 по 09.06.16 756 руб. ВОПРОС могутли с судебные пристовы на счетать мне такую сумму? Законо это. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не работаете с Вас удерживают сумму алиментов по средней зп Росси, в Хакасии это 32010, делим на 4, если один ребенок и получаем 8002.5 рублей за месяц,а конкретно за месяц с Вас эту сумму удержали или нет, уже надо уточнять у пристава.