В какой срок участковый обязан рассмотреть заявление и дать ответ.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством заявление о преступлении рассматривается порядка трех суток. При этом срок проверки при необходимости может быть увеличен до 10 суток.