Куда обратиться, если декретные не перечисляются в течение 10 дней, и могут ли они высчитать долг с суммы декретных?
Если в течении 10 дней мне не перечислят декретные куда нкжно обратиться? Имеют ли они права высчитать долг с декретных который я им должна?
Лучший ответ
должны начислять в течении 10 дней, но выплатить в ближайший день выдачи з/п--если не получите--тогда в прокуратуру обращайтесь.--долги не имеют право удерживать.
Для начала обратитесь в бухгалтерию организации. Долг удерживать с этой суммы не имеют права.