Осторожно - Предложение оформления кредита от сотрудника банка без денежных транзакций
Сотрудник банка с другого города предлагает оформить кредит, но нужно отправить скан паспорта опасно ли это может он ли на меня повесить кредит, без получения мною денег.
Лучший ответ
Здравствуйте, в полицию неоднократно поступали заявления по таким фактам мошенничества
Благодарю Вас за полезную консультацию!