У меня арестовали судебные приставы счёт,на который перечисляются только детские пособия за двоих детей. Что мне делать?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам и предоставьте справку из соц.защиты, о том, что на данный счет перечисляются детские пособия.Арест должны снять.