Представим ситуацию если ко мне в дом забрался грабитель могу ли я применить против него травматическое оружие (выстрелить в него)
Лучший ответ
Артем, Основная задача гражданского оружия самообороны - защита жизни, здоровья и имущества только в состоянии крайней необходимости или необходимой самообороны. Подобные ограничения закреплены в ст. 24 ФЗ "Об оружии" (далее Закон)
Мне не понравился Ваш ответ.!