Проблемы с задолженностью по карте в Альфа-банке - Как решить ситуацию и защитить себя и своих близких?

Брала карту в альфа банке не плачу уже три месяца, что делать мой долг отдали колекторам синтинел они звонят угрожают что заберут у меня детей, и что поведут моих родственников брать кредит. Как мне быть и что делать банк выставил всю сумму к оплате а денег нету и взять их тоже не где.

Лучший ответ

Здравствуйте. Коллекторы не могут забрать ваших детей и заставить Вас или родственников брать кредит. Пишите на них заявление в полицию.

Так же, посылайте их в суд. В суде сможете снизить проценты, так же попросите суд дать отсрочку и/или рассрочку оплаты..

Если не можете платить, ничего не делайте. Ждите, когда банк обратится в суд, получит решение о взыскании долга и взысканием займутся судебные приставы. С коллекторами не общайтесь. Продолжат угрожать, напишите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию, раз угрожают.