Можно ли получать алименты на двух детей от бывшего мужа, если он лишился отцовства в первой семье?
Бывший муж выплачивал алименты на двух детей В первой семье отказались от отцовства и от алиментов Возможно ли мне получать алименты в размере 1/4 от его дохода т.к юридически теперь у него один ребенок Или удерживаемая сумма по прежнему составит 1/6?Спасибо.
От отцовства отказаться нельзя. Если решение суда отменено или пересмотрено, то возможно взыскать алименты на единственного ребенка. Надо документы смотреть.
Здравствуйте. Подавайте в суд на 25%
Здравствуйте! Если ребенок от первого брака усыновлен, то имеете право подать исковое заявления об изменении размера, взысканных алиментов до 1/4 части.