Приобретается квартира по Чернобыльскому сертификату в долевую собственность. Нужно ли сделку проводить через нотариуса?

• г. Брянск

Приобретается квартира по Чернобыльскому сертификату в долевую собственность. Нужно ли сделку проводить через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник квартиры (продавец) один, то сделку не нужно осуществлять у нотариуса.